Развитие банковского сектора кредитования физических лиц развивает в то же время и уровень конкуренции. Чем она выше, тем выгоднее клиенту. В последнее время выгодные кредиты наличными в банках становится все проще не только найти, но и получить. Хотим поделиться с нашими читателями возможными вариантами таких кредитов.

  • рефинансирование. На самом деле, получить такой кредит может практически любой клиент и ему не обязательно иметь более 3-5 действующих кредитов, чтобы воспользоваться подобной программой. Достаточно иметь хотя бы 1-2 действующих кредитов или кредитных карт. Практически все банки по данной программе не только объединят кредиты клиента, но и по возможности предложат наличные сверху при достаточном уровне дохода. Важно лишь соблюдение условий, по которым проводится рефинансирование кредитов сторонних банков ( эти требования везде одинаковые): подлежащие рефинансированию кредиты должны быть активными от 6 месяцев, без просрочек и срок их окончания свыше 3 месяцев. Рефинансирование — это одни из самых выгодных условий по кредитам, от 11,5%.
  • зарплатный проект. Работа в крупной и известной компании — это не только стабильность для работников, но и возможность получать выгодные кредиты наличными в банках. Любой банк, который занимается кредитованием, всегда может предложить специальные программы кредитования по сниженным ставкам для клиентов, которые имеют в нем зарплатный проект. Подобные программы предусмотрены и для компаний-партнеров, которые аккредитованы в банке.
  • персональное предложение. Имеет место для тех клиентов, которые выплатили без просрочек кредит в банке. После закрытия кредита, банк в большинстве случаев предложит новый кредит в банке. Конечно, после проверки данных клиента в БКИ и наличии достаточного дохода для обслуживания нового.
  • наличие каких-либо взаимоотношений с банком. Сюда можно отнести наличие дебетовой карты банка или открытого/закрытого вклада и т.п. Таким клиентам некоторые банки также могут предложить оформить кредит по наиболее выгодным условиям.

Учитывая перечисленные программы в банках, выгодные кредиты наличными предлагают следующие из них:

ВТБ, Россельхозбанк, Росбанк, Альфабанк, Райффайзенбанк, Локо банк, Промсвязьбанк и др.

Добавить комментарий

*
*

Обязательные поля помечены *